Приветствую Вас Гость | RSS
7 ШАГОВ К ПЕРЕЗАГРУЗКЕ
Главная | Задание седьмого уровня - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Командный доступ » СОШ № 37 » Задание седьмого уровня
Задание седьмого уровня
nastyavlaskina1998Дата: Суббота, 11.11.2017, 07:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, вчера взяла паузу, не написала вам, т.к. была подсильным впечатлением от поездки к Вам. Вы конечно же выполняли  задания вчера.Но по идее я должна сказать вам«Level up» - вы прошли 6-ой уровень, но я вам скажу, что я очень разочарована. Я старалась, придумывала интересные игры, добиралась дошколы больше часа. А что слышала в ответ!?:«Когда домой пойдем?», «Что за фигня?» «Как бесит». Все кричали, не слушали друг друга, особенно Дима Маркин больше всех шумел. Мне было от этого грустно. Мне было так не приятно от всего этого, что я думала:«Почему?», «Что за фигня?», «Как меня это бесит». И это был шестой уровень…, т.е. типо вы продвигаетесь к перезагрузке. А я стояла и думала: ничего себе перезагрузочка… назад в детство. Не уже ли все напрасно?


Сообщение отредактировал nastyavlaskina1998 - Суббота, 11.11.2017, 07:46
 
nastyavlaskina1998Дата: Суббота, 11.11.2017, 07:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня остается одна надежда – 7-е задание – самое сложное,но важное! Вам необходимо подготовить творческую «визитку» класса и  какой-нибудь номер, который вас бы раскрывалкак коллектив. Его нужно будет показать потом нескольким классам на общем мероприятии для всех классов, которые участвуют в перезагрузке.
Задание ответственное, т.к. другим наставникам классов я говорила, что вы очень классные и была рада быть наставником именно в вашем классе. Поэтому сейчас, если вы меня подведете, я перед всеми оплошаю. Очень надеюсь на то, что вы все-таки еще проявите себя!

1) Визитка должна быть:
- не больше и не меньше, чем на 5-10 минут. - чтобы был представлен весь класс
- чтобы в ее подготовке был задействован весь класс , а в самой визитке
участвовало не менее 7 человек.
- чтобы она была классная, интересная, желательно музыкальная.

2) Номер( выступление) может приготовить любой, какой вам хочется!


Сообщение отредактировал nastyavlaskina1998 - Суббота, 11.11.2017, 07:47
 
Форум » Командный доступ » СОШ № 37 » Задание седьмого уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024uCoz